Юл
Юлия

Где живет Мартина Стоессель? (город, улица)

Геннадий Буруян

Аргентина, Буэнос-Айрес, а вот улицу я не знаю, этого вроде не где не написано. Думаю если бы написали улицу где она живет, там бы ее фанаты караулили. )

Ирина

Украина, Бровары, ул. мира17,кв43

Альбина Хаирова

книгу посоветовали прочитать. что конкретно порекомендуете? а то, немогу коментировать ответ.

Er Er

в Аргентине, наверно в Буэнос-Айрес (город такой) , а улица-это ее личное дело...

Камолжон

зачуханский рн. село пердяевка, улица диникина 42

Nimphomanka.s S

Может тебе сказать, что она на завтрак ела.