Екатерина

если вы знаете в какой стране, городе и на какой улице живет хотя бы какая-то известная личность - все пишите мне!

ну известных обществу, а не только вам, "звезд" как говорят

ооо спасибо тебе Ведьма Lera, благодаря тебе я вспомнинлО что знаю где живет Дан Балан))

Гаджи Рашидов

Известных мне личностей на нашей улице много живёт. Вам в алфавитном порядке, или по старшинству?

Артур С

поедешь автограф брать ?)

Валерия

засланцам не подсказываю!

Ирина

а ты что или кто такое? чтобы тебе предоставлять эту информацию?

Серёжа Б

знаю, где живет Дан Балан, Сергей Жуков (солист гр. "Руки вверх") и еще нескольких людей и их телефоны. У меня двоюродная сестра фотограф (она их фотографировала для постеров, я у неё многое узнавала, но она просит меня чтобы я не разносила по инету инфу, иначе ей влетит капитально).

Виктория С

иногда я просто восхищяюсь заданными вопросами