Антон Взоров

Вы знаете Астрид Берже-Фрисби? Кто она и известная ли личность?

********************************

Astrid Bergès-Frisbey
Astrid Berges-Frisbey

Заболотный Максим

Это франзуцская актриса, которая сыграла роль русалки (Серены по-моему) в фильме "Пираты Карибского моря. На странных берегах"

Olya Zimnova

Астрид Берже-Фрисби (англ. Astrid Berges-Frisbey; род. 26 мая 1986, Барселона) — французская актриса испанского происхождения. Астрид Берже-Фрисби родилась 26 мая 1986 года в городе Барселона, Испания. Её отец — каталонец, а мать — наполовину француженка, наполовину американка. Детство Астрид провела в Париже. После смерти отца она оставила учебу и с 2007 года начала сниматься в кино. Помимо съемок в кино Астрид занимается модельным бизнесом, снималась для журналов «Glamour» и «Vogue». Всемирную известность ей принесла роль русалки Сирены Астрид свободно говорит на каталонском, испанском, французском языках; выучила английский для роли Сирены в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» [в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». 2009 — премия «Suzanne Bianchetti Award».
2011 — премия Каннского кинофестиваля «Chopard Trophy» в категории «Женское откровение» .
2012 — номинация на премию «Gaudí Awards» в категории «Лучшая актриса» .

Лена Ковзель

Я знаю, что она снималась в 4 части "Пиратов Карибского моря"