Дмитрий Шапилов

куда надо закинуть фрисби?

куда надо закинуть фрисби, чтобы получить гол. Как когда закидываешь мяч в ворота для получения гола в футболе.

Ти Ма

Смотря как себя ведёт противник на поле. . .Тут нужна меткость и предопределение события, ну рассчитать в какую сторону двинется участник, выждать время и бросить совершенно в противоположную сторону, ничем не показывая ему свои предномеренья.