Мария Агамалян

сколько раз можно закинуть в корзину мячём одним браском в игре баскетболе?

Татьяна Хритошина

Если выучить русский язык нормально, и математику ещё подтянуть, то сами собой отпадут такие вопросы.
А вообще закинуть в корзину МЯЧ одним брОском в игре БАСКЕТБОЛ можно один раз. Бросок-то один...

Павел

1 раз

А*
Агата ***

Один раз !

Андрей Савченко

Что за вопрос ?) понятно 1 раз или я совсем не поняла вопрос