Олег Захаркин

можно ли сенсор избавить от Мелких царапин если натереть его пастой гОи?

у меня телефон samsung i710, четвёртый год, работает как часы, но эан стилусом поцарапан в местах частого нажатия и движения, сенсор работает отлично, раздражает шуршащий звук когда провидиш по экрану, такое чувство что его всегда царапаешь, если стилусом провести по целой части экрана, всё тихо, эт док-во того что стилус не царапает так сильно.... можно ли пастой гои растереть экран? будет ли ему что нибудь после этого?

Евгений Пяткин

Угробите экран. Паста ГОИ не предназначена для полировки такого рода поверхностей.

D S

Не советовал бы. Можно такую статику получить, что аппарат выйдет из строя. Может лучше плёнку наклеить?

Самат

Пластик ГОИ не исправишь. Чтобы шлифовать нужна ровная поверхность, следовательно, сенсор нужно положить на роный стол. Придется вынимать из телефона. В этом случае проще сенсор заменить.

Андрей Головин

потертости можно убрать специальной полиролью, крупные царапины-только замени сенсора