Елена Антипова

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно в розницу приобрести пару метров обувной кожи или нубука

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно в розницу приобрести пару метров обувной кожи или нубука. (Гуглил, нормального конструктивного ответа не получил)
Заранее спасибо.

А*
Арташ *********

попробуй обратится в какое нибудь ателье или обувную мастерскую.

Лёлька

Ну, не знаю, как вы там гуглили... .
Но, Яндекс по запросу "купить кожу в Москве", выдаёт приличное кол-во результатов.