Евгения Данилина

Подскажите где продают металлические канаты в розницу?

Необходимо небольшое количество каната от 20 до 100м, Канат 1,6 ГОСТ 3062-80 оцинкованный. Яндекс выдает крупные базы на которых осуществляется продажа от 1 км, может кто видел на каком нибудь строительном рынке?

Спасибо. А не подскажите где примерно этот магазин электромонтаж в Москве находиться?

Ирина Бикейкина

В Москве - магазин электромонтаж. Там видел канаты

Екатерина Мирошниченко

В ОБИ продают. А уж есть у вас такой магазин или нет я не знаю. Еще продают в магазинах где всякие винты-шурупы.