Алексей Бойко

где в Новосибирске можно купить уплотнитель для окон в розницу?

где в Новосибирске можно купить уплотнитель для пластиковых окон в розницу для самостоятельной замены?

Ма
Манюня

в любом строительном магазине

Татьяна Большакова

обыкновенно на хоз рынках продают

Натали П

На любом рынке вы не найдете)) Искать только в конторах те кто торгует окнами данным профилем и только у них без проблем и найдете)) Удачи!!!