Анастасия Ковалева

Какой самый хороший уплотнитель для деревянных окон?

Ирина Панкова

В магазинах продаются силиконовые уплотнители они разные по профилю и размеру . А еще хорошо сделать так . Вытащить стекла посадить их на силикон а потом промазать силиконом шов между окон получится такой стеклопакет . Вот тогда будет тепло

Олимп Недвижимость

силикон меж стеклом и деревом, меж рамами либо пена. либо белый резиновый уплотнитель

Алена Аленушка

Резиновые обычные уплотнители хуже, чем вспененные, это уже доказано. Из конкретных производителей на сегодняшний день считается немецкий уплотнитель Schlegel, сделанный по новым технологиям из комбинированных материалов - рифленая полиэтиленовая поверхность, полипропиленовая ножка или армирующая нить из стекловолокна, и заполнен полиуретановой пеной, которая отлично возвращает свою первоначальную форму. В отличие от обычных уплотнителей, такой уплотнитель долговечный.

Сергей Кабачков

С таким профилем, он в паз забивается, все самоклейки фуфло. .