Н&
Надежда &&&&&&&

если не хватает утеплителя, утеплять внешние створки окон , или внутренние? что будет эффективнее? окна деревянные, сов

советские двойные.

Алексей

Если не хватает, то внутренние .

Ви
Витаминка

внешние, будет возможность утеплить и внутри, если сильно холодно будет .

Лексей Георгиевский

Сейчас у меня пластиковые, горя не знаю. Но в старые времена помню утеплял как внешние, так и внутренние. Брал поролон, резал на необходимые куски и заделывал щели. Достаточно эффективное средство, я вам скажу. Если и этого мало, можно ещё и заклеить.