Ел
Елена

Подскажите пожалуйста можно ли утеплять стены в деревянном доме изолоном ( утеплять с внутренней стороны дома)

Светлана

Вряд ли его можно назвать утеплителем! Утепляйте роквулом лайт баттс в 50мм. Не забудьте про пароизоляцию. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! сделайте вентиляцию в доме после утепления, т. к. влага будет скапливаться внутри помещения. Между роквулом и наружной стеной никаких пленок не нужно, пусть утеплитель "дышит".

Вера

Утеплить можно, только проблема в том что помещение не будет дышать, и влага начнет скапливаться в помещении, а под изолоном может начать плодиться плесень, используйте минеральную вату