Жорж Милославский

какой утеплитель ложат под деревянные полы?

На
Наталия

если ЛОЖАТ, то это кизяк.
КЛАДУТ специальные материалы. выбор огромен.

Как утеплить деревянный пол: все популярные варианты
Считайте, отделка. Саму по себе древесину утеплить никак нельзя. Надо проделать ряд мероприятий под низом, а дерево уже настелить в конце. … Утеплитель для пола в деревянном доме.
x-teplo.ru›uteplenie/pol/kak-uteplit-derevyannyj… Москва копия ещё
2ДомЭконом: 3. Деревянный пол на лагах в частном доме
март 2013Пространство под полом образуется за счет того, что лаги уложены на довольно высокие столбики из кирпича или бетонных блоков. … Однако, ухудшение вентиляции в результате закрытия продухов, ведет к накоплению влаги в утеплителе и деревянных деталях - к.. .
DomEkonom.su›2013/03/pol-na-lagah.html копия ещё
3Утеплитель для пола. Цена. Какой утеплитель для деревянного пола... .
Огнестойкость утеплителя для деревянного пола не даст прогореть ему до основания в случае попадания активной искры или возникновения короткого замыкания в розетке … Теплоизоляция полов по грунту. Укладывать утеплитель под пол разрешается двумя методами.
radders.ru›uteplitel-dlya-pola.html Москва копия ещё

Дмитрий

ЛОЖИТ кот в углу