Алёна Александровна

Как покрасить пол? Пол деревянный, паркет, покрыт лаком но старый, что нужно сделать и какую краску подобрать?

Dimka

Раньше перед покраскои полов их мыли пивом.

Наталья Дейниченко

а отциклевать и водным лаком покрыть? или маслом пропитать специальным? зачем паркет красить?

Наталья Посыльная

его нужна заново отциклевать и покрыть лаком, если покрасишь то превратится в отстой ваш пол.

Лона

крашеный паркет.... ужас как выглядит... Татьяна Аникеева права.... фанеру и рисуйте на здоровье....

Ма
Максим

Для начала отшлифуйте специальной машинкой и старый слой лака снимется. Потом пожете уже циклевать и заново покрыть лаком или специальным маслом и паркет будет, как новый. Вообще хороший паркет выдерживает до пяти шлифовок. Так что не надо его портить краской.