Наталья Дёмина

Можно ли покрыть деревянную дверь автомобильным лаком ?? если нельзя какие будут последствия ??

Fadeeva Natalia

Если на двери краски нет, то можно. Если дверь крашеная, то прежняя краска может вздуться, т. к. автомобильный лак на нитрорастворителе.

Дмитрий Наседкин

если грунтовка автомобильная - то можно ))

Cветлана

Если дверь покрашена нитро краской, то лаком надо было покрывать пока краска слегка липкая а не сухая. Если все уже высохло, то лак поднимет старую краску. Можно попробовать другие лаки- на водной основе прозрачный или корабельный. Сначала нанести лак на незаметную часть двери немного и посмотреть за результатом.

Кристина Захарова

На некрашенную поверхность можно без проблем. По краске - только если краска и лак совместимы Нельзи нитро по маслу и ПФ покрывать - "шубой" поднимется краска