Ирина

Чем красить деревянные двери, чтоб они не набухали, пробовала водостойкий лак, не помогло??

Алексей Степанов

вопрос не понятен - где дверь висит? а раз он то набухает, то ещё что, то может стоит поменять. у меня вроде везде деревяные и в бане и входные, в межсезонье из-за того что "ходит" бывает, что дверь неплотно прилегает, но чтобы набухало- нет.

Алексей

где - в бане что ли ?

Веталий

А с чем связан вопрос, набухают и не закрываются? Или что то другое? если первое, то вам просто не повезло с мастером. Но это все поправимо, но покраской любым лаком это не устранить. Попробуйте найти хорошего мастера.

Наталья Литвиненко

Менять их пора, дерево потеряло свою текстуру из за перепада температур.

ДА
Динара Андержанова

у меня так под лаком, покрыты в 2 слоя включая там где навесы, замок, торцы (верх и низ) и стоят не разбухают