Nihao Nihao

красить ли деревянный пол в гараже

положил доски на пол, обработал их сенежом. теперь думаю покрасить их стоит ли? морилкой лаком или краской? гаражом пользуюсь часто. ставлю машину.

Екатерина Краева

Вам больше всего подойдет яхтенный лак или любая ПФ краска. Они износо-устойчивые .

Просто Лёлечка

Как хотите. Можно и покрасить, но вся краска очень быстро, на колёсах "уедет в город". Главное ничем не застилать. Иначе сгниёт, и сенеж не спасёт.