Яна Верховцева

Помогите! Как сделать деревянный пол в гараже?

Гараж (7м на 4м) без пола с углублением, хочу положить лаги, но не знаю что сделать вкачестве опор. там рельсы по бокам но они вровень со стеной!

Алексей Бученков

Кирпичи или блоки по уровню.

Inna Silantyeva

http://www.youtube.com/ вбивай ищи что нужно!

Графова Наталья

Столбики из кирпича, сверху рубероид, что бы лаги не гнили.

Ма
Мария

берешь доски... и прибиваешь !!!)))

Наталья Пескова

пригласи хачиков они сделают все что пожелаеш

Vasiya Kurganov

вставь брус между рельс и вперед

Екатерина Васина

балки ложи вдоль проезда ...средние не ширину колес... и по краям.... дно засыпь песком ...на него рубероид... потом балки обработанные отработкой... сверху доски 50...рельсы оставь.... лишняя морока...