Алексей Моргунов

из чего сделать пол в гараже кроме бетона

Денис Юдин

Деревянный пол для машины самое то, если и сгниёт то времени пройдет много ( а обработанный пропиткой или на крайний случай отработкой ещё дольше прослужит) . А большой "+" то что влагу будет забирать и кузов авто целым дольше будет.

Евгения

Деревянный настил гораздо лучше бетона - не так днище гнить будет!! ! Хорошую подложку и побольше усиливающих поперечин, проолифить и покрасить половой краской! Люкес!!!

Настя Злобина

клади жжёные кирпичи, против корозии тоже хорошо

Владимир Мальцев

Наборный паркет из дуба, можно даже выложить какой-нибудь орнамент

Екатерина Пётрушкина

Асфальтная крошка.

Истеричка

Конечно деревянный, ну а если бетон, то подслойку делать водонепроницаемую, бетон имеет свойства влагу впитывать из земли.

Екатерина Смирнова

Дерево. А под дерево обязательно насыпь щебень крупный он хорошо пропускает влагу в гараже будет всегда сухо

Ок
Оксана

здравствуйте. кроме бетона можно только застелить решетчатым настилом. это будет самый практичный и экономный вариант. из досок он просто быстро погниет. у меня муж зделал из настила. заказывал его здесь http://pressnastil.ru/