Радик

чем можно залить бетонный пол в гараже что бы не было сырости

Ирина Тихомирова

застели досками.

Ирина Ирина & Ирина

засыпать слоем керамзита и настелить доски с промежутком 2-3см

Екатерина Бабурина

Интересно чем можно залить пол) ) что бы не было сырости))) . Мне кажется стоит подумать о вентиляции, включать изредка печку когда сыровато)) ) . Мой вам совет купите кварцеватель, отличная вещь. Убивает микробы, плесень и т. д.

Мумтоз Мухаков

очень помогают резиновые коврики, а вообще можно положить асфальт

Константин Половинчиков

Тут вопрос - откуда берется влага? Если с грунта - значит нужно думать о гидроизоляции пола. Если в гараже "вообще сыро" - значит нужно делать утепление стен и потолка плюс хорошую вентиляцию.

Лёха

Если бетонный пол сыреет, то неправильно сделана работа. Нужен настил нового пола.

Елена Гребенникова

ключевое слово для вас :

"рулонная гидроизоляция, бесшовная гидроизоляция", причем ДО заливки пола

Сергей Бехли

засыпать гравием потом залить цемент битон. 🙂