Анжелика Поддубная

Как залить бетонный пол в доме зимой?

Дарина Стерва

http://ooorst.com/images/kabel1.jpgЕсли есть электричество, то кабелем для прогрева

Inna Silantyeva

Без тепловой пушки, которая будет гнать тепло, пока бетон не застынет, никак.

Юл
Юлия

Замешиваешь 10 граммов поваренной соли на килограмм бетонной смеси, воду минимум +15ть градусов и льёшь. ,
Поверх кладёшь п/э плёнку и слой минеральной плиты в 100мм. .

Вставание - 5ть суток - можно потом ходить.

Нина Глушенкова

Отопление сделай, чтобы хотя бы 10 гр. было и заливай.

Елена Волошина

какая температура? можно до минус 5.если купите присадку в бетон то и до минус 15.если будете заливать полусухим. то можно и без присадки. только утеплить после затирки.