Анна Дмитриева

как правильно залить бетонную стяжку чтобы полы были идеально ровные?

Олег Орлов

нужен хороший уровень, устанавливаешь "маяки" т. е. направляющие по уровню
и рейкой равняешь раствор, только сначала надо найти самую высокую точку пола в квартире и от нее и равнять, самый дешевый вариант - водяной уровень ,
а для маяков можно использовать и ровные рейки и покупные маяки, если слой небольшой, можно в два приема залить 1 грубый раствор 2 самовыравнивающаяся смесь, если слой большой то тут варианты будут, на первый слой возможно либо тяжелый бетон, либо керамзитобетон, иногда заливают и смесь раствора и гранулированого полистирола, вообще то работа не требует высокой квалификации, только внимания и соображаловки

Ольга Петрова

для этого не бетон нужен (в смысле не совсем бетон) , а "жидкий" пол. поэтапно.

Ульяна Беляева

никогда этого не делал и не видел, но скоро предстоит. и я думаю что это делается в несколькортслоев, сначала грубо. , а финальный слой осень жидким раствором

Екатерина Мальвина

сначала, как уже сказали грубая стяжка, а потом есть специальный для таких случаев наливной пол.. . это такой жидкий раствор, растягиваешь специальным валиком и он сам ложиться по уровню

Юл
Юлия

используйтевиброоборудование "виброрейку" , если маленькое помещение то с пластиной в 50-70см, если большое то от 2м до 7м. аренда будет стоить около 500 в день