Кс
Ксения

Как правильно покрыть паркет безцветным лаком, чтобы он НЕ ТЕМНЕЛ, а был светлым?

Ирина Архипова

Исключить солнечный свет на время до полной полимеризации лака

Pa
Pavel

Антисептировать поверхность, чтоб древесина не темнела и покрывать хорошим лаком, лучше акриловым, т. к. акрил желтит меньше алкида, а также со временем не становится жёлтым.

Дмитрий Белов

лак качественный покупайте, импорт немецкий или финский.