Света Силантьева

Цветные лаки для паркета

Хочу обновить старый паркетный пол (ранее был покрыт лаком) без особых физ. и мат. затрат. Подскажите, существуют ли цветные лаки (и как они называются? ) или возможны др. средства? Очень хочется обойтись без циклевки:) ) Ковры и ковровые покрытия отпадают - было.

Владимир

Про цветной лак не слышал, а вот цветное масло для паркета.. .

"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обладает следующими стандартными оттенками: вишня, тик, орех, бесцветное. Кроме базовых оттенков имеется возможность создать любой цвет по вашему желанию, проведя колеровку... "