Алексей

как очистить ногти после цветного лака?

Екатерина Лисицына

побольше ацетона!

Ел
Елена

обычное средство для снятия лака, желательно без ацетона, более мягкое, а на форуме биокрасота читала, что можно пойти на маникюр в салон, там снимут бесплатно перед началом процедуры, тоже вариант))

Mirzokarim Ramazoniev

если лак въелся в ногтевую пластину советую опустить ноготки в лимонный сок (можно чуть разбавить его водой) минут на 15.)

Mirlan Koshokov

Такая же фигня после кислотного лака. Жду пока отрастут или просо насыщенными цветами крашу ногти..

Виктор

У меня простым ацетоном всегда оттирается!

Erkin Avazov

Купить осветляющий лак.
А в будущем пользоваться основой под лак.

Ек
Екатерина

Купить средство...

Aldynay Mongush

средство для снятия лака, отлично помогает)))