Viktor Eremkin

Ламинат или линолеум? ПАРКЕТ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

Павел Броник

Ламинат красиво! Линолиум практично! выбирай сама!

Роман Коваленко

линолеум я бы выбрал он надёжней да и от ламината отличить будет трудно сразу)

Катюха Маркова(Агуреева)

линолеум проще.
хотя какой линолеум и какой ламинат.

Ан
Анастасия

Ламинат: красиво, твердо. Боится воды (очень боится) . Царапается еще, коли дешевый.
Линолиум: При нормальной укладке тоже красив. На воду чихать хотел. Продавливается мебелью со временем.
Я всегда выбираю ковролин) недорого, красиво, пылесосить - и вся уборка. И главное - в носках ходить можно) ) Да и босиком тоже))

Сергей Васильев

Линолеум, полукоммерческий, толщина больше лучше