Михаил Утешов

как вскрывать паркет Таркетт для ремонта

В трубе отопления, проложенной под паркетным полом, образовалась течь. Надо вскрывать участок пола. Убрал плинтусы, но попытка найти какой-нибудь замочек или заклепку для начала разборки пола не удалась. Пол выглядит, как неприступное препятствие. С чего начинать?

Антон Кузнецов

какой замочек ???какая заклепка ???
паркет при укладке приклеивается к полу + прибивается

Жанна Гончарова

Только собрать и уложить новый.

Сергей Винс

Лучше бы Вы не брались за это дело, если опыта нет. Мы вот с родителями заказывали ремонт паркета в надежной компании, которая дает гарантию. На сайте компании: freshparket.ru/remont-parketa/ есть вся подробная информация и телефон по которому можно проконсультироваться по всем вопросам. Сотрудники компании качественно ремонтируют паркет и делают это довольно быстро.