Юл
Юлия

не пользовался телефоном 3 месяца и сим-карту мегафон заблокировали! могу ли я восстановить как-либо номер?

Вячеслав Жуков

Конечно можно. Надо с сим картой прийти в сервисный центр, а дальше они сами. К тому же всё сделают быстро.

Андрей

Конечно. Звоните в Мегафон. Возможно вам придется прийти и удостоверить свою личность.

Юлия Насимова(Киселёва)

Номер за вами будет закреплен в течении полугода, после чего, будет выставлен, скажем так на продажу, это в том случае если за полгода сим карта ни разу не будет активна!