Павел Иванов

«... Ваше ИМЯ какого цвета...?»

С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны.

http://www.liveinternet.ru/users/vodoley49/post265300046/

Irinka Gosteva

Черной туши.. . как и все остальные записи в паспорте

Эннка Сианка

Вот желтенький - точно про меня)

Владимир

Желто-коричнево-оранжевого 🙂

аки лиса

Геннадий Дьяконов

Вы знаете,...в основном, я держу это в строгом секрете.
Но, исключительно для Вас открою тайну: моё имя прозрачное! :))

P.S. Естественно, в эзотерике я - дилетант,
поэтому не исключаю, что мой ответ может звучать смешно.

Светлана Грозненская

Люблю лето, значит зеленого.

Игорь Иванов

Красно-черное по диагонали

Олег Урилов

сереневолиловое, ультрафиолет..

Ксения

темно-зеленый

Рома Изотов

Красного цвета...

Валентин Великий

ГОЛУБОЙ
Цвет доверия, гармонии, спокойствия, удовлетворенности. Эти люди уверены в себе, весьма чувствительны, восприимчивы к чужому горю, искренни, доверчивы, талантливы, нередко имеют способности к целительству.
МАРИНА