Дм
Дмитрий

а какое ваше имя? : )

Юля

елена.

Иван Дементьев

Маргарет Тэтчер, представляете..)

Людмила

эта... которая победу приносит 🙂

Karisha Akopyan

красивое русское имя.

Vlintin

Мне имя вельзельвул- хозяин стратосферы, я нереальный кул, мне респект без меры... ©

Shamil Mamatov

красивое))

Никита Климов

А самое что ни на есть мАё))

Л1
Любитель 1

a zachem????u princessi imya ne sprashivaut))))

Олежка Баскаков

известное.. довольно..

Надежда Катунина

Мальчишеское...))))

Юл
Юлия

Мое Марина морская. Происхождение: Имя происходит от латинского слова «маринус» . Характер: Марина — это знающий себе цену человек, а если она красива, то ее самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания. Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний. В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних. Источник: http://www.calend.ru/names/0/0/257/© Calend.ru

Наташа Кириллова

Меня Оля зовут))

Анна Никитина

Прекрасное))