Вова Vk

Скажите какая прога для монтировки подойдет? Только мне на айпад! Или какаято от эплл!!! И желательно ссылку! ..

Вообще то для монтировки не требуется никакая прога: Она, как правило, металлическая и предназначена для проведения ручным способом слесарных работ.

На
Наталья

Для монтировки нужна крепкая рука и точность взгляда.
Хотя, если для ай-пада - то поФик, на него монтировку просто уронить достаточно.
Хлипкая вещица.. . ;-)))

Антон Шадрин

Букварь скачай.