Светлана

Что за эффекты, на каких прогах на айпад, скажите пожаалуйста!)) заранее спасибо!)

Дима Трушин

Эффект ФКонтктного говница.

Татьяна Маркелова

вся категория фото/видео очень рада что у тебя есть айпад, и очень сочувствует что нет мозгов... увы...

Валерия Ш.

ты о чем, сестричка

Ольга Свистунова

На фото наложен слой - "пыль и царапины", так называемые сканежки.

Екатерина Старикова

Чувак, да это в любом ФШ сделать можно 😕

Адилет Султанов

Вот, что то похожее http://design-lessons.ru/559-imitaciya-staroy-cvetnoy-plenki-v-fotoshop.html , а дальше дело фантазии.

Сергей Ухин

шум это.
в ВК есть.

Мария Шипова

Яблоко говно! И такое говно не делает!