Андрей

Как унать, что задумал начальник?

Better Fellow

Стать его секретаршей.

Маргарита Васильева

мой настолько непредсказуемый стал, как пить бросил.. .
тут такая се ля ви.. .
историю про моего шефа расскажу.
он сейчас уже не тот, что в недавнем прошлом.
а дело было так.. .
ну представь!
Днём наш шеф отсыпается после вчерашних возлияний.
народ у него в приёмной клубится косяком! у секретарши волосья дыбом! не успевает чайник кипятить
А ШЕФА НЕТ!! !
за 15 минут до звонка финального является раб божий и уже никакой!
А ПОТОМ ВСЕХ ПОДЧИНЁННЫХ ДО 5 УТРА ПО ТЕЛЕФОНАМ ДОСТАЁТ. И ПОПРОБУЙ НЕ ОТВЕТЬ. ОН ПОСЛЕ СМОТРИТ ПО ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА, КОМУ ЗВОНИЛ И КТО НЕ ОТВЕТИЛ - ПРЕМИИ ЛИШАЕТ.
...а любитель корпоративов! особенно прийти на халяву, когда всё готово за наш счёт, а он пришёл и копейкой не брякнул!
собрались тут как-то раз, и шеф тут как тут! выпили всего ничего, даже по литру на пятак не вышло.
шеф скопытился!
ДАЛЬШЕ ПИШЕМ ВСЁ НА ВИДЕО!
"вызвали" скорую (есть там знакомые врачи - подыграли) .
будь-то бы шефу плохо. секретарша в обмороке, жену шефа срочно вызвали в контору и ей от "сердечного приступа" уколы делают, шефу сначала два "утюга" на грудь, запуск сердца. потом аппарат ИСКУССТВЕННАЯ ПОЧКА.
БРИГАДА СКОРОЙ ПЕРЕД ВИДЕОКАМЕРОЙ НЕ ОПЛОШАЛА, чуть рёбра мужику не поломали! , ВСЁ ПРОИГРАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, ДАЖЕ НЕ УЛЫБНУЛСЯ НИКТО.. .
ролик сняли минут на 15. всё с первого дубля и ни малейшей фальши.. .
шефу наутро на большой телевизор, как проснулся, жена продемонстрировала!
он на самом деле чуть коньки не отбросил от увиденного.. .
ГОД НЕ ПЬЁТ!! ! И КУРИТЬ БРОСИЛ!! !

Салават Буляков

надо подкрасться к нему и гаркнуть в ухо - признавайси!

Александра Карпенко

подумай о плохом.... вот он задумал ещё хуже

Станислав Барбашов

за руками следи