Елена Басманова

Есть вопрос юристам по аресту на ТС из за алиментов, хотя пристав насчитал переплату с моей стороны.

Был в командировке наложили арест на авто в январе. Приехал явился, пристав посчитал задолженность и оказалось что задолженности нет. В апреле пришел переоформить авто, арест. Подскажите как действовать? Спасибо!

Ал
Алексей

Обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста с авто по причине полной оплаты задолженности. А не снимут арест обращайся в суд.