Ra
Rastaman

сколько кв м полагается на человека в Самарской области в программу молодой семи

Мы Молодая семя, собираемся использовать программу МОЛОДАЯ СЕМЯ. У нас нет жилья, сколько кв. м
жил я полагается по программе.
Заранее благодарю.

Мария Гнездилова

Размер субсидии так же полностью зависит от количества членов семьи. К примеру:

из 2 человек вполне может рассчитывать на помощь от государства в размере 600 000 рублей.
из 3 человек будет максимально субсидировано 800 000 рублей,
а из 4 – 1 000 000 рублей.
http://www.programma-molodaya-semya.ru/faq/2356.html