Валерий Зайцев

как законопослушному гражданину реагировать на зековскую культуру за пределами зоны! мало того, еще и не от зека!

мало того, еще и от личинки мента! только не погружаясь в эти странные правила что нужно/запрещено делать/говорить?

Вл
Владимир

Как-то всё слишком пространно и непонятно. Это, типа, не "садитесь", а "присаживайтесь". Или что?

Алексей Хатаженков

о чем речь если с экрана главы выдают: Мочить в сортире и т/д и т/п

Елена Рогалева

Мочить в сортире это что зековское выражение чтоли?

Иван Шеин

тебя же повесили в Гуантанумо?

Александр Кравченко

Законопослушные граждане не попадают в подобные ситуации и не общаются с лицами сомнительного образа жизни. Следовательно, и не парятся подобными вопросами.

Наталья Дюрина

клали с прибором на их культуру

Святослав Коротков

личинка личинке рознь