Валерий Master

Почему на Windows XP SP 3 видит видео карту, а на Win 7 даже в диспетчере не видит? Карты Nvidia GeForce GT 220

Максим Гераскин

Драйверов накидай под семёрку, увидит. С диска, кот. шёл в комплекте с карточкой.

Александр Канин

Если бы винда не видела видеокарту ты бы не видел изображения НА экране. Поставь дрова под семерку...

Анюта Грибанова

Так не кидается...: (( как кинется нвидиа драйвера, если он не видит карточку ((( Это не ноут бук, это Обычный ПК

Энже

Если это ноутбук, возможно, что у вас 2 видеокарты - встроенное видео от интел например и внешняя GeForce GT 220. Когда меняете ОС, поставьте свежие драйвера

Людмила Людмила

на сайте производителя видео карты скачай драйвера под семерку, для своей видеокарты

Марк

Попробуй
h t t p : / / r u . d o w n l o a d . n v i d i a . c o m / W i n d o w s / 3 0 6 . 2 3 / 3 0 6 . 2 3 - d e s k t o p - w i n 8 - w i n 7 - w i n v i s t a - 3 2 b i t - i n t e r n a t i o n a l - w h q l . e x e
(Windows 7x32)

h t t p : / / r u . d o w n l o a d . n v i d i a . c o m / W i n d o w s / 3 0 6 . 2 3 / 3 0 6 . 2 3 - d e s k t o p - w i n 8 - w i n 7 - w i n v i s t a - 6 4 b i t - i n t e r n a t i o n a l - w h q l . e x e
(Windows 7x64)

PS, пробелы сотри 😄