Илья

Подскажите у кого в Европе лучше купить машину и фирмы или у частника? И как с налогом? За брутто или за нетто?

Не хочется платить русакам 500 евро! Они плохо свою работу делают (

Юлия Слышкова

Без разнецы так как цена будет одинаковая, и те и другие проходят предпродажных ТО. НАсчёт работы руссоков откуда можете знать если задаёте такие вопросы? налогов никаких для вас вы купили и покатили, налог платит хозяин продающий вам авто.