Екатерина Сутенкова

Подскажите, пожалуйста, названия улиц, названных в честь событий Великой Отечественной войны и её героев.

Анастасия Пронина

Площадь Победы, ул. Гателло, Солдата Корзуна, пограничника Гарькавого, подводника Кузьмина, пр. Маршала Говорова, маршала Жкукова, Соломахнский проезд, ул. Зои Космодемьянской, Зины Портновой, генерала Симоняка, ул. Зайцева, Бурцева, пр. Народного Ополчения, Обуховской обороны и проч.

Марина Рубцова

Танкиста Хрустицкого ул. , Савушкина ул., маршала Мерецкова ул., маршала Новикова ул., маршала Казакова ул. , маршала Захарова ул., маршала Тухачевского ул. Победы ул....

Руслан Назаров

Утесова послушай он там поет про улицы..