Ангелина Кролевцова

Улицы в Московском районе (С-Пб) названные в честь героев ВОВ. (помогите пожалуйста)

Ел
Елена

Гастелло, Типанова, Севастьянова и Галстяна

Ольга Андрианова

У́лица Галстя́на - в честь героя Великой Отечественной войны генерал-майора Б. О. Галстяна
У́лица Гасте́лло - в честь советского военного летчика Николая Францевича Гастелло, Героя Советского Союза

Улица Севастьянова - в честь А. Т. Севастьянова, лётчика, Героя Советского Союза,

Улица Типанова Названа в 1955 году в память о Герое Советского Союза А. Ф. Типанове.