Анна Боровкова

В честь кого была названа улица красногвардейская. пожалуйста!!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

память вооруженным отрядам рабочих, которые во время Гражданской войны вступили в ряды Красной Армии.

Зайлабидин Мурзакулов

Кра́сная гва́рдия — добровольные вооружённые отряды,создававшиеся рабочими, крестьянами и казаками во время революции 1917 года в России, основная форма вооружённых организаций большевиков во время подготовки и осуществления Октябрьской революции

Alexandra Kuznecova

В честь Красных Гвардейцев