Ольга Сенниковская

кто нибудь пробовал чудо действующим методом магии отогнать от себя веником неудачи и не счастья подилитесь секретом

Ан
Аннушка

Пробовал. Чудодейственным веничком, да в чудодейственной русской баньке! Ну о-очень пользительно!

Катя Пронина

это волховство вполне себе работает, только веника должно быть два и сушить их надо потом

Сергей Сорокин

Да хорошо работает веничек