In
Instyles

Как делать рожицы вконтакте?

Игорь Вакуло

Насколько мне известно, там добавили к форме сообщений смайлы 😉

Ольга Чебыкина

Как сделать спецсимволы рожицы, сердечки, звездочки
Автор Administrator
29.04.2009 г.
Как сделать спецсимволы рожицы, сердечки, звездочки

Находясь в Контакте, однокласниках и других сайтах вы можете вставлять спец. символы- сердечки, рожицы, звездочки и т. д.

Все на самом деле просто. Для этого нам нужно нажать комбинацию клавиш “alt” и любую цифру с правой стороны клавиатуры Например, для сердечка например, нужно нажать
“alt” и 3.
Пуск>Стандартные>Служебные>Таблица символов.
Там находятся символы и комбинации клавиш к ним. Например ® - Alt+0174. Внимание! В этой таблице очень много символов, но скопировать можно только те из них, у которых в правом нижнем углу таблицы высвечивается комбинация клавиш. Для успешного копирования символов вкл. клавишу MunLock.