Ленка

как создать ботов в COD MW4

как создать ботов в COD MW4? скачивал какую то хрень, вставлял куда нужно а эфекта никакого (скачивал rezbot_008 точно не помню) , что делать? и если можно скинте ссылку на скач

Андрей Невструев

Так, так там и так боты в компании. Что ещё надо? Что ты хочешь? Проходишь компанию и всё. Непонятно что тебе нужно. А так покупай лицензию за 500р.