Катя Побединская

Реально ли создать как то такого бота?

Есть фотоконкурс на самом стремном сайте в мире ...Надо как то сделать такого бота чтобы он регистрировал аккаунты в этой системе и голосовал за определенного участника но при регистрации там нужно вводить символы.... Реально вообще так сделать или нет?

Natalia Peksheva

суть нет

Анастасия Дудина

вообще реально, но для того чтобы сделать такого бота нужны люди которые будут вводить капчу, обычно делается так создаётся файлообменник и при скачивании с людей требуют ввести капчу, капча естетвенно является капчей с регистрации на другом сайте, собственно по другому никак.