Ольга Логодо

Какой быстрый и эффективный способ заработать деньги ?. Меня девушка просит купить машину

Гульмира

пусть сама идет работать

Жанико

не будь тряпкой. покупай машину, а ее шли

Ленка

лучше сразу прочитай сказку Пушкина "Золотая рыбка" и сделай выводы ))

Ритатуля

а тунца ей не лососнуть? гони в шею эту профурсетку

Юля

Пускай девушка идет и сaмa рaботaeт, a то они вовсe офигeли

Та
Татьяна

Для чего, чтобы вы потом смотрели как она на ней ездит с другим? Купите для начала себе))

Ирина

В подкаблучники собрался? Ну ну...

Ол
Оля

машина дорогая! ооччень!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ржунимагу)))))))))))))))))))))))))

Екатерина

умственный труд всегда высоко оплачивается)

Юл
Юлия

Работать, работать, работать. Как бы банально не звучало но это так. если пытаться по другому, то самое лучше чего можно добиться - ничего.