Виктор Тришков

"Дракула" Брэма Стокер, Интересное произведение?? и как оно вам?

Виктория

да, произведение стоящее, это классика вампиров и читается ну очень приятно, если вы любитель этого жанра.

Дм
Дмитрий

Интересно было почитать первоисточник. Я читала для общего ознакомления, после этой книги на Дракулу и других вампиров сколько уже всего наслоилось - и фильмы, и книги, и юмор, и любовь. Хотелось почитать первоисточник, думала - будет нудно, старо. Нет, вполне читаемо.

Юлия

Мне понравилось очень. Готично так и слог неплох.

Киселев

А мне показалось скучновато и затянуто местами. Хотя сюжет интересный.