Латиф Муродов

при установке драйвера intel chipset device software перезагружается компьютер. подскажите что не так?

windows была завершена после непредвиненного завершения работы, драйвер дальше не устанавливается, не первый раз устанавливаю эти драйвера, никогда не было такого.

Светлана Савушкина

так и должно быть. после перезагрузки продолжит установку драйвера

Антонина Яхонтова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru