Анна Никуленкова

В конце установки драйвера INTEL HD 4000 вырубается экран, перезагружаю, драйвер опять microsoft((

Евгений Виноградов

ну так там написано при установке, что экран может в процессе установки мигнуть или отключиться, вам надо подождать или скачать нормальные драйвера.

Назаров Махмадраджаб

Так это же интеловские дрова, синоним некачественности! Попытайтесь скачать и поставить другую версию.