Елена

Не устанавливается драйвер intel HD 4000 Система windows 7 максимальная при установке

пишет ошибка установленный драйвер не проверен для этого компьютера получите сотвествующий драйвер у производителя установка будет прекращена что делать

Николай Терехов

Ну обычно винда7 сама подхватывает эту видео. Если это не происходит подозреваю пытаемся установить на ноут, а на некоторые ставятся только родные дрова с оф сайта производителя ноута

Сергей Заллентинов

Установить прогу по поиску дров и она найдет нужный драйвер

Надежда Дворенкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Юлия

Нå скõлькó помню отвечали тут, используй - wmfix